Фейсформинг по Кантиени

Прошу, зайдите кто практикует!
Посетитель
MarfaVasilevna
238 дней назад
Добрый день, уважаемые участники форума! Может кто-то сможет мне помочь? Я третью неделю занимаюсь по видео Ани ФФ часть 1. Все идет хорошо, мне все нравится, все мышцы я уже чувствую, ушами зашевелила crazy . Занятия у меня занимают около часа. Конечно каждый день это слишком много. Но я стараюсь выдержать именно эти 3 недели, утешает что в дальнейшем рекомендуют заниматься всего 2-3 раза в неделю. Вопрос только КАК???!!! По какой схеме? Об этом нигде ни слова. У Ани еще есть видео ФФ часть 2, там уже работа с мимическими морщинами как я поняла. Аня пишет, как я поняла, часть 2 подключают после 3 недель к части один, а это еще пол часа времени плюсом. А еще есть новый ФФ, его куда? Я ничего не понимаю. shock Помогите разборбаться! Буду очень благодарна!
Администратор
Анна Алиева
Miami
21 день назад
MarfaVasilevna:

Добрый день, уважаемые участники форума! Может кто-то сможет мне помочь? Я третью неделю занимаюсь по видео Ани ФФ часть 1. Все идет хорошо, мне все нравится, все мышцы я уже чувствую, ушами зашевелила crazy . Занятия у меня занимают около часа. Конечно каждый день это слишком много. Но я стараюсь выдержать именно эти 3 недели, утешает что в дальнейшем рекомендуют заниматься всего 2-3 раза в неделю. Вопрос только КАК???!!! По какой схеме? Об этом нигде ни слова. У Ани еще есть видео ФФ часть 2, там уже работа с мимическими морщинами как я поняла. Аня пишет, как я поняла, часть 2 подключают после 3 недель к части один, а это еще пол часа времени плюсом. А еще есть новый ФФ, его куда? Я ничего не понимаю. shock Помогите разборбаться! Буду очень благодарна!

Добрый день! По идее, весь комплекс, и первую и вторую часть, автор предполагает как единую систему упражнений, которую всю нужно делать целиком каждый раз. Но комплекс очень сложен для усвоения на практике, и я его разделила на части, чтобы усвоить постепенно. Видео сделано по книге, которой уже много лет. С тогй поры появился и Новый фейсформинг, и Упрощенный фейсформинг, и всякие трактовки старого. Так вот, как показывает практика, не стоит делать сто двадцать пульсаций, достаточно шестидесяти или даже тридцати, и делать нужно немного в более быстром темпе, так что обе части видео можно делать за полчаса маскимум. Также можно освоить упрощенный или новый фейсформинг, чередовать или добавлять другие упражнения.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.