Перекачали мышцы лица

Увеличились носогубные складки что делать?
Администратор
Анна Алиева
Miami
24 дня назад
Марина:

Анна, а если вытягивать рот буквой О сильно, гипертонус носогубок не усилится?
нет такого понятия "гипертонии носогубок"
не усилится
Посетитель
Елена
220 дней назад
Аня, а какие упражнения посоветуете? Уголки стараюсь держать расслабленными
0
Елена:

добрый день. у меня появились вот такие бугры под уголками рта и до щеки. что это? гипер или гипосмазм? я делаю упражнения на щеки по Евгении Баглык. плд кожей в этих местах чувствую уплотнения. не знаю были ли они раньше, но бугорки и раньше были но значительно меньше. прокоментируйте пожалуйста носогубку , какая причина? спасибо

Вы сильно поджимаете углы рта, это напряжение мышц, гипертонус, и вы усиливаете его силовыми упражнениями по Баглык, делая еще xуже. Не все упражнения подойдут всем лицам, нужно выбирать под себя индивидуально
Посетитель
Inna
190 дней назад
Анна, добрый вечер! Тоже написала вам в личку, но видимо нужно было здесьДобавлено спустя 7 минутПочему-то пропала большая часть письма. Анна, мне 32. Появилась ассиметрия лица, межбровные морщины , морщины на лбу и носогубные. Но это то, что я вижу своим непрофильным взглядом. Можно ли попросить у Вас посмотреть фото и дать рекомендации по поводу гимнастики, массажа и т.д. ?Спасибо большое за потраченное на решение моего вопроса время
P.S. Пока делаю только точечный массаж
Посетитель
Svetlana
201 день назад
Анна, здравствуйте! Начала делать гимнастику для лица, занимаюсь регулярно 3 недели , но межбровные морщины стали ещё заметнее. Может я что- то не то делаю и мне надо не упражнения делать, а только массаж для расслабления. При точечном массаже сильная боль ощущается в начале брови и над ней. Стоит ли продолжать гимнастику для межбровной зоны?
Администратор
Анна Алиева
Miami
24 дня назад
Inna:

Анна, добрый вечер! Тоже написала вам в личку, но видимо нужно было здесь
Почему-то пропала большая часть письма. Анна, мне 32. Появилась ассиметрия лица, межбровные морщины , морщины на лбу и носогубные. Но это то, что я вижу своим непрофильным взглядом. Можно ли попросить у Вас посмотреть фото и дать рекомендации по поводу гимнастики, массажа и т.д. ?Спасибо большое за потраченное на решение моего вопроса время
P.S. Пока делаю только точечный массаж
Здравствуйте! Да, можете выложить фото, но писем много,не знаю когда смогу ответитьДобавлено спустя 2 минуты
Svetlana:

Анна, здравствуйте! Начала делать гимнастику для лица, занимаюсь регулярно 3 недели , но межбровные морщины стали ещё заметнее. Может я что- то не то делаю и мне надо не упражнения делать, а только массаж для расслабления. При точечном массаже сильная боль ощущается в начале брови и над ней. Стоит ли продолжать гимнастику для межбровной зоны?

При межбровных морщинах силовые упражнения противопоказаны. Массаж и кантиенику в уменьшенных дозах- нужно
Посетитель
Fantagiro
164 дня назад
Здравствуйте.мне 31 весной нашла курс самомассажа по японской методике и решила опробовать на себе.по методике нужно было все делать сильно надавливая до покраснения лица с повтором в 30 раз.после примерно 4 раза заметила что лицо сильно опустилось.и поняла что что то сделала не так.прошло примерно 2 месяца не знаю как вернуть прежнее лицо.нашла ваш сайт надеюсь на вашу помощь.фото до и после могу скинуть в личку или почту.
Посетитель
Olesa
153 дня назад
Анна здравствуйте, скажите пожалуйста, как вернуть жир в глазные впадины? перекачала круговую мышцу глаз силовыми Мэджио (упражнением для открытия глаз) и глаза стали более запавшими внутрь, видно, что жировая прослойка уменьшилась.
Упражнения для щек Мэджио заполняет впадины? или усиливает впадины? Читала где-то, что Вы писали, что усиливает. и в новом варианте Мэджио усиливает или в старом?
И как вы считаете лифтинг нижних век у Мэджио и упражнения из Кантиеники они усугубляют тоже проблему?

И еще, если набрать вес, глазные впадины заполнятся или нет?
и если делать примочки из зеленого чая? его пьют против похудения, боюсь, что если уберет синяки, то случаем жир не уберет?
Очень жду Ваш ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 12:40)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.